Auction 892T, Lot # 281
Puri Yáñez (España). Siglo XX. Sin título (La dama y los animales). Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta desprendimientos en marco. Dimensiones: 46 x 61.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500